Технологии

Добрый день. Купил телевизор Самсунг модель UE40M5000. С момента покупки прошло 3 дня. От него очень большой дискомфорт в глазах. Как бы не пытался - вопрос №2660343

настроить изображение всеравно его смотреть очень дискомфортно. Брака в нем нет, показывает четко но лично я смотреть долго его не могу. Могу ли я вернуть данный телевизор?

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    20-й в Учебе и науке

    Можете. Но скорее всего, вам предётся ожидать до 40 дней, пока пройдёт экспертиза. Так как это сложнотехнический товар, его отправят на проверку, чтобы подтвердить, что вы его не сломали. А после в случае удачной проверки, вам вернут деньги, или вы можете заменить на другую модель.
    Так же по решениям некоторых магазинов — обмен могут совершить без экспертизы

    ноябрь 16, 2017 г.