Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты!! Я хочу спросить про своего друга Владимира 10.04.1983 ,он два раза терял сознание,второй раз когда упал сломал руку ,из горла шла - вопрос №2660382

кровь, так упал сверху на работе, работает строителем. Рассказал мне Владимир, что сознание потерял на 3 минуты, сейчас на больничном, но нужна реабилитация, поедет в санаторий лечится по знакомству. У меня вопрос, что это у Владимира, не могла ли жена (он еще с ней не развелся, живет отдельно))что то сделать, она не работает, но безконца требует деньги на ребенка((девочке 7 лет )), но эти деньги тратит на себя.Могла ли его жена(можно сказать бывшая)) что то сделать на Владимира???? Почему это с ним случилось??? И еще он часто стал на нервах употреблять алкоголь, как бы не стал алкоголиком, почти каждый день пьет.Я за него переживаю!!! И еще был разговор с Владимиром у меня, он хочет ко мне переехать, а мне с одной стороны его жалко, а с другой я его не люблю, отношусь как другу, умом понимаю не мой мужчина для жизни, мне нужен старше меня мужчина, а Владимир всё таки младше.Больше всего интересует здоровье Владимира!!! Напишите, что видите!!! Его 10.04.83, мои 04.05.71 Благодарю за ответы!!!

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких магических работ на нем нет.Медицина все поправит.Вам с ним действительно не по пути.

    ноябрь 16, 2017 г.