Красота, Здоровье

я 5 месяцев назад я упала и ударилась головой, мрт головы в норме,через месяц появились страхи и панические атаки, раньше такого не было, а сейчас у меня появилось состояние долгое время немогу - вопрос №2660584

прейти себя ощущене отдаленности, в голове ощущение как тогда после падения когда приходила в себя, скажите что это и что делать может и какому врачу обратиться

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия.

    Вам нужна консультация психотерапевта и психолога.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После МРТ головы часто направляют к неврологу.
    Здоровья вам!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, присоединяюсь к тому, что нужно обратиться к психологу или психиатрую

    ноябрь 17, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Извините, *психиатру

    ноябрь 17, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    то падение было не началом, а симптомом процесса,
    — для лечения смотреть все что относится к гормональному

    ноябрь 17, 2017 г.