Красота, Здоровье

Решено

бокаа,как же их убрать((очень срочно нужно.. - вопрос №266071

доброй ночи)

возможно ли за 3 недели убрать бока?? как? и какими упражнениями?? очень надо… подскажите..

Вопрос задан анонимно май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, аноним!

    Смотря «сколько» боков Вам необходимо убрать. Самое простое: не есть за 4 часа до сна и делать наклоны в стороны с выпрямленной рукой. Так же можно добавить упражнение: из положения лежа на боку поднимать ноги, по 15-30 раз, плюс каждый день прибавлять еще по 5.

    Всего доброго, для более детальной консультации обращайтесь в чат!

    Не забудьте оценить ответы экспертов!

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Ползовский

    20-й в Бизнесе

    Доброго времени суток. Сократить питание на 200-300 ккал в день. Баня.  Скакалка в шубе. Хала-хуп набитый песком.

    май 7, 2012 г.

    Игнат Сетьков

    90-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Можно ежедневными занятиями! Скакалка по 5 минут подряд хотя бы раз в день.

    Растяжка минут по 10, качание пресса 3 подхода раз по 30!!! Будете делать это хотя бы раз в день, то будет скорый результат! По возможности бег минут по 15!

    Так же можете обратиться ко мне лично, подскажу еще несколько упражнений.

    Уверен вы все сможете!

    Удачи!

    май 11, 2012 г.

    МИХАИЛ

    189-й в Красоте и здоровью

    не существует упражнений способных убирать жир с боков. локально жир не убирается, он убирается по всему телу во время похудения. неравномерно и с разной скоростью на разных участках тела, но повлиять на это с помощью специальных упражнений нельзя. сбросьте вес! 1 кг= 1-1,5 см в талии.

    июнь 2, 2012 г.