Эзотерика

24.04.1982 жен Эльвира. что сделать для привлечения достатка и семьи Дата рождения:1982-04-24 - вопрос №2660805

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Можно обряд

    ноябрь 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    достаток будет у вас и по линии карт указывает что кризисной точки нет есть линия спада конец этого года идёт линия нормализации к концу зимы по линии карт будет и стабильность.совет помолиться святому спиридону для благих целей он придёт на помощь.купите недорогой кошелёк положите туда купюру и спрячьте в укромное место это будет привлечением новых денег.по линии любви и отношений конец зимы начало весны идёт линия удачи.

    ноябрь 17, 2017 г.