Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты Какие отношения будут складываться у Андрея 31.07.84 и Анны 20.04.80 г Самара ..спасибо - вопрос №2661040

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты Какие отношения будут складываться у Андрея 31.07.84 и Анны 20.04.80 г Самара ..спасибо изображение из вопроса - Уважаемые эксперты Какие отношения будут складываться у Андрея 31.07.84 и Анны 20.04.80 г Самара ..спасибо

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы очень разные люди. Хотя, эта разница призвана дополнять друг друга.

    Тем не менее, Андрей не стремиться понимать особо других и Вас по настоящему. Скорее, требует того, что бы его лидерство в отношениях было неоспоримым. Хотя, способен многое дать Вам теплого и романтического.

    Сложное развитие отношений ожидается. Нужно суметь удержать баланс. Позволить ему быть лидером и научить мужской инициативности. Точнее, не губить ее в мелочах, как это обычно делают женщины. И научиться быть друзьями. Тогда будет прекрасное развитие.

    На одних чувствах, здесь, ничего не выстроить.

    ноябрь 17, 2017 г.