Медицина

здравствуйте,мой сын последние несколько дней сильно надышался пыли сейчас заболел и сильно отхарькивается,иногда мокрота выходит - вопрос №2661088

коричневая с прожилками крови, подскажите это проблемы с легкими или все таки с бронхами из за пыли?

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анна.

    То что вы описываете очень серьезно и может иметь необратимые последствия. Поэтому, завтра в срочном порядке обратитесь к терапевту, а еще лучше в стационар больницы.

    ноябрь 17, 2017 г.