Психология

почему с мужиками не везет? - вопрос №266110

Я скоро сойду с ума, почему мне не везет на мужиков? Я уже из фитнеса не вылезаю, в салоны постоянные хожу, кучу денег трачу на красивую одежду, белье и т.д., внешне красивая, фигура тоже есть, че им еще надо? 2 высших образования, сама тоже самореализовываю себя, много разных хобби есть, так не смотрят даже в мою сторону сволочи! У менядаже нет намека на завышенную самооценку, общаюсь со всеми свободно, но кроме друга, парни во мне ничего  не видят((( У меня уже начинают развиваться комплексы, мне кажется что со мной не хотят встречаться, тк у меня нет своей машины, и квартиры, живу пока с родителями(( Все девушки возят парней на машинах, а у меня ее нет(( Меня родители скоро начнут из дома выгонять, говорят 25 лет, все сидиш в девках, так и не дождемся внуков. А где я им зятя найду, если на меня никто не обращает внимания?

Вопрос задан анонимно май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите о том «как у Вас не получается». Т.е. что именно Вы делаете, как обычно пытаетесь познакомится, найти контакт. Опишите Ваше привычное поведение. Проанализируем, найдем «огрехи», исправим! Обращайтесь.

    май 4, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    здравствуйте! )))

    «У меня даже нет намека на завышенную самооценку»,… «я и то, я и это, так не смотрят даже в мою сторону сволочи!» Повеселили.

    Вам бы еще квартирку и машинку в придачу. Мужчина тогда совсем не нужен будет.

    Родители понятно чего хотят, но я так и не увидела ни одной фразы о том, что хотите Вы.

    Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь!

    Удачи Вам. Екатерина.

    Девушка! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    май 4, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вашу ситуацию можно изменить, однако  к ней стоит подойти комплексно.

    Мотивация и позитивное начало в желаемых отношениях возможно, стоит приложить некоторые усилия и разобраться в  истинных намерениях и создать реалистичную самооценку, которая поможет вам быть в отношениях непринужденной.Желательно в сотрудничестве с  опытным психологом.

    С уважением.АА.

    май 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     от вас же за версту несет цинизмом, холодом и рассчетом  … даже через письмо,… мужчины в этом смысле феноменально чувствительные  существа —  и таких как  вы обходят за три версты, а особо одаренные за 5  , попытайтесь нащупать в себе что то человеческое и женское, а если у самой не получится, обратитесь к  выбранному вами психологу

    май 5, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    поскольку у Вас 2 ВО, то и мужик к Вам не подойдет :) Мужикам бабы нужны :) а у баб 2х ВО не бывает :)

    Поведение надо менять на поведение Леди, тогда и Джентельмены объявятся :) Удачных Вам перемен :)

    Лана

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 5, 2012 г.