Эзотерика

здравствуйте!все время я любила,ухаживала хранила верность,а я никому не нужна была,каждый меня бросал и в итоге я одинока без семьи.обидно до слез - вопрос №2661101

а так хотелось свою любящую семью.прошла молодость.жизнь.где должна быть любовь счастье окрыленность.а итог ничего.скажите, пожалуйста. у меня будет моя любимая семья.спасибо! вика 1976год 07 .29

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет ппо вашей судьбе.
    После чего все у вас начнет налаживаться.
    Всего Доброго

    ноябрь 17, 2017 г.