Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений? Удастся ли встретить вместе новый год? ( Ахмед 01.11.1993 , Лидия 03.12.1991) - вопрос №2661119

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Какие-то будут препятствия… если преодолеете их то сможете.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если заранее обговорите — то встретите новый год — вместе.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Шансы на то что Ахмед и Лидия встретят этот новый год вместе — хорошие, более 50%, но Ахмеду всё равно надо будет приложить усилия, чтобы  шансы приблизились к 100%. В ближайшее же время Лидия может вести себя несколько высокомерно, при этом будет сомневаться, а нужно ли ей делать следующий шаг в отношениях, будет скидывать с себя ответственность. Перспективы отношений на ближайшие 3 месяца не однозначные. Сейчас благоприятный период, чтобы улучшить отношения, если им не воспользоваться, то дальше в течение 3 месяцев может быть напряжённое общение. Оба запутаются, будут играть на хорошем отношении друг к другу, пользоваться хорошим отношением. Напряжение будет нарастать, могут обвинять друг друга, что это он виноват, а нужно будет на себя внимание обратить. В итоге 3 месяцев могут даже взять паузу в общении. Но до этого можно не доводить, сейчас можно улучшить отношения, тогда будущее поменяется.

    ноябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Удастся

    октябрь 4, 2018 г.