Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли восстановить уголовное дело спустя 6лет?дело в том что меня избили,была суд.мед.экспертиза в мою пользу и судья отправил дело на доследование,и тишина писала - вопрос №2661210

жалобы куда только можно в основном в москву, те толкали подмосковье и они шевелились и отписывались, а потом пришло письмо из новосибирска о том что дело приостановлено хотя я с раменского, при чем тут новосибирск не понимаю, с того времени прошло 6 лет, мне консультация не нужна, только ответ" можно" или " нельзя"

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В вашем случае причинение вреда здоровью. До настоящего времени решение не принято, либо принято, но Вас никто не оповещал. Какой-либо срок давности тут не применим. Нужно сделать копии с жалоб и ответов на них и направить обширную жалобу в генеральную прокуратуру с требованием разъяснить правомерность бездействия следственных органов.

    ноябрь 17, 2017 г.