Психология

Решено

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем ему 30 лет ,он хорошо ко мне относится ,звонит пишет ,хочет видеть меня ,но пока что видимся по выходным так как работаем ,в его глазах и отношении я вижу что у - вопрос №2661251

него глаза светятся когда меня видит, и все хорошо, но… я у него как то спросила ты соскучился ??? И он мне сказал что ни по ком не скучает и никого не любит кроме мамы, как это понять и принять, мысли перевернулись начала накручивать себя, подскажите что делать в такой ситуации, может стоит с ним поговорить об этом на прямую, но как незнаю, боюсь лишнее сказать

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это нужно принять...

    может на данный период времени так, а как дальше будет  никто не знает.

    В общем это нормально что сын любит свою мать… никого кроме — это уже или он лукавит или этим конкретно говорит, что Вы не лучше матери

    ноябрь 17, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Мужчины не всегда готовы и не всегда умеют говорить то, что на самом деле чувствуют. О чувствах к маме, Ваш парень, видимо, может говорить открыто, а вот о чувствах к Вам, вероятно, еще нет. Вы не написали как давно встречаетесь, поэтому сложно делать выводы. Дайте время и себе и своему мужчине. Удачи. Ирина.

    ноябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Алина, если взрослый мужчин, за 30 лет, говорит о любви к матери, то разговоры  ним будут бессмысленны, потому что мужчина — уже сформировавшаяся личность, со своим характером, привычками и отношениям в любом, в том числе к матери. Следовательно, мужчина не не измениться и не изменит своей позиции.  С большей долей вероятности, мужчина предпочтет мать, а не Вас. Классическая отмазка в этом случае «мать -одна, женщин -много»
    Удачи Вам

    ноябрь 17, 2017 г.