Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в не очень далеком будущем? - вопрос №2661269

татьяна14марта84

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем окружении женщина, которая станет давать вам советы — будьте осторожны, не все так сладко как может казаться. Романтические мечты о мужчине как и он сам со своим интересом.

    ноябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    До середины декабря появится (или уже появился) человек, который будет Вам помогать.
    И по приходу денег у Вас идет вознаграждение за труды. в этот же период.
    Перед Новым Годом тяжелый разговор какой-то… из-за Ваших чувств...
    Январь начнется не очень, но Вы получите какой-то ценный совет и все выровняете.
    Успехов!

    ноябрь 17, 2017 г.