Эзотерика

Решено

vopros - вопрос №266128

problemi v otnoshenijax s muzem.Naladjatsja li oni ili net?ja 30.11.67. 6.00,muz 18.11.64. 4.00

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам вредит девушка, очень агресивно настроенная.Вы померитесь  и

    ни что больше мешать не будет, если вместе с мужем поставите всех перед фактом, что ни какие  интриги ни кому, удовольствий не доставит.Вы уже состоявшаяся пара ни кому не давайте возможности влезать в ваш мирный ,

    уже состоявшийся быт, и уклад семьи.придерживаясь этого Вы будите долго жить счастливо вместе.

               С Уважением Софият...

    май 5, 2012 г.