Психология

sem'ya - вопрос №266129

здравсвуйте уважаемый, мне 31 год, замечательный муж и 2-е прекрасных мальчиков.у мужа есть лучшии друг, я сдружилась с его женой, и рассказала лишнего о семье своего мужа, черз 2 года наши отношения с етой «подругой» разладились, она вмешивается в отношения наших мужей, и ее муж стал сторонится моего мужа.в етом моя вина.я боюсь что она расскажет о семейнои тайне мужадругим, и правда всплывет на ружу, и если такое случиться, мой муж мне етого никогда не простит.что делать и как мне себя вести дальше??? спасибо за ранее за ответ.

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

    заблокируйте в себе важность    самой такой возможности,   вообще обесценьте  ее, забудьте что когда и кому вы об этом говорили  - если  все сделать правильно, вашей визави и в голову не придет что этой информацией можно манипулировать и получать от этого выгоду — но пока вы сами боитесь этой возможности, угроза сохраняет реальную силу

     если не знаете как это сделать, выберите психолога и получите все необходимые навыки и инструменты

    май 5, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана! Можете ли вы изменить что-нибудь из прошлого? Можете ли вернуть назад то, что вы рассказали?  Думаю, что нет. Поэтому попробуйте «отпустить » эту ситуацию и не придумывать себе страшных картинок, что будет.

    Простите себя. Не волнуйтесь СЕЙЧАС по поводу того, что может произойти.

    Если произойдет, тогда и будете переживать. А пока помните, что хорошее притягивает хорошее, а плохое — наоборот.

    Поэтому постарайтесь замечать и останавливать свое внимание на том хорошем, добром и прекрасном, что происходит в вашей жизни сейчас.

    С уважением, Наташа.

    май 5, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Liana!

    Вам необходимо прекратить прогнозировать негативные события, которым может быть вообще не суждено случиться, а Вы заранее съедаете себя изнутри и разрушаете своё здоровье. Ваша повышенная тревожность и страхи мешают Вам жить счастливо и радостно, Вам нужно поработать с психологом и разобраться в причинах неуверенности в себе и многом другом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    май 5, 2012 г.