Эзотерика

Здравствуйте.Мне нравиться человек,настолько сильно,что испытываю что то сильное.Но не подумайте плохо обо мне.Возможно я ему тоже симпатичен.Только - вопрос №2661319

вот он парень.Мы с ним поссорились вчера, но мне не хочется его терять.Что возможно в моей ситуации.Я думаю вы отнесетесь с пониманием к данной проблеме. Можно ли мне сделать приворот и совместимы мы с ним? Сергей 19 сентября и Яков 2 января

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы не думаем о Вас плохо.Привычные ко всему.Чтобы посмотреть на совместимость, нужны фото обоих, которые Вы, по понятным причинам, выложить здесь не можете.

    ноябрь 17, 2017 г.

    ✔Алиса Леонидовна

    669-й в Эзотерике

    Я занимаюсь однополыми приворотами. Фото и пишите в чат

    ноябрь 17, 2017 г.