Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите, можно ли водить автомобиль человеку с данной натальной картой. - вопрос №2661321

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!
Подскажите, можно ли водить автомобиль человеку с данной натальной картой.

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Посмотрел на положение планет в этом натале. Нет никакой опасности! Водить можно смело. А вот опасность в данной натальной карте существует от воды и жидкостей, судя по положению в карте Луны.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да можно.

    ноябрь 17, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    За поездки отвечает 3 дом, он в козероге, под управлением Сатурна в первом в стрельце. У Сатурна гармоничный аспект с солнцем, человек с таким положением за рулём аккуратный. Связей с домом кризиса или управителем дома кризиса нет. Ездить можно.

    ноябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можно водить машину
    Опасностей  нет
    удачи вам

    ноябрь 17, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, можно, опасностей нет при вождении.Всего доброго!

    ноябрь 17, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Если натальная карта составлена правильно, то езда будет малоаварийная, т.к. формулы ДТП в карте нет.
    Так как куспид 3 дома в Козероге, то этот человек как водитель спокойный. Регулярно тормозит. Чаще давит на тормоз, чем на газ. Ползёт по дороге.

    ноябрь 17, 2017 г.