Учеба и наука

Решено

Нужен полный (развернутый) ответ на логогриф : "Я нахожусь на самом верху. Измени вторую, и я окажусь маленьким, находящимся у живого внутри. Убери - вопрос №2661404

«Я нахожусь на самом верху. Измени вторую, и я окажусь маленьким, находящимся у живого внутри. Убери последнюю и вместо второй вставь две, и вот я уже ярко светящийся легендарный ореол вокруг глав святых. А превратишь в заглавную первую и сменишь третью с четвертой, сделаюсь длинным и широким потоком. Так кто же я?»

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    17-й в Учебе и науке

    Небо-нёбо-нимб-Нева

    ноябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    небо-нёбо-нимб-Нил

    ноябрь 17, 2017 г.