Эзотерика

стоит ли поменять машину - вопрос №266167

 здравствуйте.меня очень волнует вопрос о моей машине, у меня опель омега 1997г.в. уже два раза я попадала на ней в дтп, стоит ли мне поменять машину? мне предложили рено скеник 2002г.в. но почему то не лежит у меня к ней душа, а с другой стороны весьма заманчивое предложение

Светлана 21 .08.1972------Беларусь Минская обл.

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! подчистите машину с ДТП. и себя от стресса и продайте. Купив другую — подчистите её прежде чем сесть за руль основательно и в «добрый путь». Где-то вы подцепили Фантом ДТП и он Вас будет долго терзать пока не отскоблите

    С уважением ГВ

    май 5, 2012 г.