Эзотерика

Разбогатею ли я? И как: ограбив банк, выиграв в лотерею, заработав честным трудом? И если да, то когда это случится? - вопрос №2661706

Дата рождения:02.04.1989г.

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы зря волнуетесь, у вас есть близкий родственник о котором даже не помнят. Это один вариант, второй вы женитесь на девушке считая, что ничего не значит, но окажется очень значимым поступком.То что у вас сейчас у вас полный разрыв с девушкой, это только принесёт вам желаемое. Пути к счастью ведут разными способами. Ваш очень необычный, и не лёгкий. Но при всём этом вы должны быть учтивы, и благодарны судьбе.
    С уважением Софият…

    ноябрь 17, 2017 г.