Учеба и наука

Решено

Две плоскости α и β имеют общую прямую и образуют угол величиной ω. В плоскости β проведена прямая b, которая образует угол ϕ с общей прямой обеих - вопрос №2661846

плоскостей. Проекция прямой b в плоскости α образует угол γ с общей прямой обеих плоскостей. По данной информации сделай соответствующий чертёж и найди формулу для любой тригонометрической функции линейного угла между плоскостями α и β.

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    ноябрь 17, 2017 г.