Эзотерика

Как она относится ко мне?Анастасия 10.04.97,Валентина - вопрос №2661878

изображение из вопроса - Как она относится ко мне?Анастасия 10.04.97,Валентина изображение из вопроса - Как она относится ко мне?Анастасия 10.04.97,Валентина

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Соловей

    180-й в

    Сейчас у неё в отношении как новое видение, как прежнее мнение прорвалось, сейчас просматривается подавленность, переживания. Возможно есть желание как гармонию какую то восстановить

    ноябрь 17, 2017 г.