Учеба и наука

Туристы прошли 70 км за 4 дня. Определите, какое расстояние они проходили в день, если считать, что каждый день они проходили одно и то же расстояние. Ответ выразите приближённо с точностью до 1 - вопрос №2661928

км: a) с недостатком; б) с избытком; в) с округлением. изображение из вопроса - Туристы прошли 70 км за 4 дня. Определите, какое расстояние они проходили в день, если считать, что каждый день они проходили одно и то же расстояние. Ответ выразите приближённо с точностью до 1

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Irene Bello

    51-й в

    Ответ будет 17,5 приближенное значение с недостатком 16 км с избытком  18 км и если округлить до целого тоже 18

    ноябрь 17, 2017 г.