Эзотерика

Здравствуйте, как поставить защиту на семью, и на квартиру? - вопрос №2661949

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий. Обратиться к специалисту, который проведет диагностику и оценит, какую именно защиту ставить. Ставить  одну защиту на всю семью нецелесообразно, нужно подбирать наиболее подходящий метод для каждого конкретного члена семьи. До этого посмотреть, нет ли на ком какого то негатива, иначе эта защита будет попросту бесполезной.

    ноябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставить защиту-это не шарик надуть.Обращайтесь к экспертам, и они решат Ваши проблемы.

    ноябрь 17, 2017 г.