Эзотерика

здравствуйте, меня зовут Анна 23.09.1996, полюблю ли я ещё когда нибудь?Замужем,любила один раз в жизни,больше никогда не было таких чувств - вопрос №2661962

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ылюбитесь не один раз, а вот полюбите один по настоящему

    ноябрь 17, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у Вас еще любовь. Настоящая и взаимная

    ноябрь 17, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Возраст у вас подходящий, вы молоды и полны сил и нерастраченной любви в вас просто море, появится в вашей жизни тот самый любимый мужчина и вас захватит в водоворот любовных отношений.

    ноябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любви Вам не занимать.Влюбитесь как в первый раз, в омут с головой.

    ноябрь 17, 2017 г.