Юриспруденция

vip

Баланс рабочего времени - вопрос №2662025

Завод делает продукцию, на некоторые работы уставлены завышенные нормо-часы. Например: на 1 — продукт установлено 500 мин., на деле делается за 30 мин., в итоге переработка на 470 мин. Либо: 1 — продукт 200 мин., делается за 500 мин. при быстром темпе. Как убедить начальство выровнять нормы?

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Обратитесь в промком, либо инспекцию по охране труда, А так если Ваше положение улучшено, по нагрузке, то в этом нарушения нет.

    ноябрь 18, 2017 г.