Медицина

Здравствуйте, я кормящая мама. Сегодня перед сном обнаружила что на месте бугорка Мантгомери что то похожее на гнойник а вокруг краснота, он не болит при нажатии, но внутри как будто небольшой шарик. - вопрос №2662130

Подскажите можно ли давать эту грудь малышу, визит к врачу возможен только через пару дней. Заранее спасибо.

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия.
    Желательно фото молочной железы которая вызывает у Вас беспокойство. Молочную железу не греть, бугорок не прижигать, возможна обработка ареолы антисептиком (оптимально Мирамистином), молочную железу сцеживать, ребёнка данной грудью не кормить. Осмотр врачом обязателен.

    ноябрь 17, 2017 г.