Психология

Здравствуйте . Мне 27 лет ,есть дочь 3 годика . Общались с парнем почти три года , не получалась жить вместе . Я приехала домой с дочкой в армению , и с ним договаривались что оставлю дочь с мамой а - вопрос №2662205

сама поеду к нему. Решила работать пару месяцев искать для начало мне работу, квартиру, садик ближе к работе и потом только дочь забрать. Когда приехала домой у него не получалась отправить мне деньги на билет почти три месяца как я дома и все это время я не хотела не решалась ему говорить что без дочки яне хочу приехать. Я просто не нашла в себе силу оставлять ее, потом боялась что бывший муж ее заберет. Вот когда ему наконец то решилась сказать, сказала и предложила что мы будем ждать сколько угодно, пока он сможешь меня с дочкой к себе забрать, а он сказал что я врала ему, что он так и знал что все так будет. Сказал что не хочет быть со мною больше. Вот я осталась одна, ужасно грустно, место себе не нахожу. Очень за все обидно, я его люблю. Не могу не думать о нем .

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Быть любимым это конечно хорошо, но когда есть дети, мы должны сначала думать о них я предлагаю обсуждать этот вопрос вместе, напишите мне в чате!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Не могу не думать о нем...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 18, 2017 г.