Медицина

Решено

Чем лучше лечить уреоплпзму и микоплазму, и гарднарелы. Каждый врач говорит другое. Пропил ципрофлоксацин 500 мг×3 раза в день в течение 10 дней. Клиндамицин 150 мг×3 раза в день в течение 7 дней. - вопрос №2662224

Флуконазол 150 мг через день по 1 таблетке. Не помогло… Помогите пожалуйста!

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Олександр.

    Судя по анализу вам нужно лечить микоплазму. Она чувствительна к Пефлоксацину. Нужно принимать по 400 мг(1таблетке)× 2 раза в день через кажлые 12 часов, 7 дней. К препаратам, которые вы принимали ранее она устойчива.

    ноябрь 18, 2017 г.