Учеба и наука

В файле хранится расписание поездов. Для каждого поезда хранится станция отправления, станция прибытия и время в пути в часах. Создать файл такого же формата, в котором хранятся только поезда с времен - вопрос №2662285

решение с помощью vba

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    не хватает данных:
     - речь о таблицах excel?
     - если в наличии только станции и время в пути, вычислить ни время прибытия, ни время отправления, невозможно в принципе, но если есть файл с входными данными там все будет сразу видно
     - платно, но не дорого (при условии что есть входной файл с достаточными данными, иначе невозможно ни как), подробности в чате

    ноябрь 18, 2017 г.