Психология

Как сделать приворот,чтобы вернуть парня и влюбить в себя? - вопрос №2662287

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    Удачи Вам

    ноябрь 18, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Асем!

    А что вы потом будите делать с «привороженным» парнем? Ведь приворожить это означает подавить его желания и назначить ему ваши. Вам нужно задуматься о своих желаниях удержать парня любой ценой, так как цена и последствия могут быть значительно больше, чем вы предполагаете.
    Для вас будет намного эффективней менять себя, а не парня. Если что-то в вашей жизни возникло, значит какие-то ваши действия этому способствовали, соответственно нужно менять свои форматы поведения, тогда и парня не нужно будет привораживать.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Асем!
    Самый лучший и мощный приворот — Ваши обаяние и сексапильность.
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2017 г.