Эзотерика

Мой любимый с которым я живу, уйдет к бывшей девушке когда она вернется из командировки? - вопрос №2662403

мне кажется что бывшая девушка моего любимого привораживает его к себе а на меня делает порчу.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас словно нет доверия друг к другу и часто происходят ссоры без повода и с поводом.пора менять вам позицию разрыва в отношениях я не увидел но вот вам стоит сходить в церковь и поставить господу свечу на удачу и исполнения желания и купите и себе и ему ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий

    ноябрь 18, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы не указали никаких данных ни о себе, ни о молодом человеке. По энергетике вопроса могу сказать, что большая вероятность вашего расставания. Для более точного просмотра необходимы имена и даты рождения обоих.

    ноябрь 18, 2017 г.