Юриспруденция

заплатила за вопрос 89 руб час назад и ответа нет до сих пор. а ведь вам доверяют люди - вопрос №2662475

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Я не знаю, кому Вы заплатили за свой вопрос, но так как обвиняются все эксперты, хочу Вам ответить. Возможно, Ваш вопрос требует тщательной проверки и на это потребуется время большее чем один час. Может быть у эксперта какие-то технические проблемы, пропал выход в интернет. Да, мало ли что может случиться. Вот только я не пойму, почему вы не обращаетесь к тому кому заплатили, а задаете общий вопрос?

    ноябрь 18, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Нам вы ничего не платили платите вы сайту, у администрации все уточните

    ноябрь 18, 2017 г.