Эзотерика

Здравствуйте. После клинической смерти появился дар и не один не знаю что даже с этим делать забираю болезни на себя в руках появилась энергия такая что аж обжигает провожу аж внутренности шевелится - вопрос №2662490

действительно внутренности шевелится и такая энергетика идет что даже могу обжечь не знаю что с этим делать и как с этим поступить даже не могу я не контролировать эту энергию Ничего просто я один с этим наказанием борюсь не знаю что делать особенно Как защитить себя от того что я забираю болезни Чужие на себя как быть с этим

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Учится, только учится. Познавать природу и себя в ней. Сами если не можете, выберете себе наставника или учителя.

    ноябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не называйте дар наказанием.Вы можете найти на сайте учителя и консультироваться о применениях своего дара.Забирая на себя болезни, нужно уметь от них правильно избавляться.

    ноябрь 18, 2017 г.