Психология

Закрыт

Здравствуйте, нужна помощь экспертов.Сензитивный период, что это, период наиболее активного развития данной функции, когда она оказывается наиболее уязвимой по отношению к патогенным воздействиям,это - вопрос №2662540

время развития сенсорных функций или период наибольшей эмоциональной чувствительности ребёнка? Вера 01. 04. 1962гНужен конкретный ответ из 3х ответов. изображение из вопроса - Здравствуйте, нужна помощь экспертов.Сензитивный период, что это, период наиболее активного развития данной функции, когда она оказывается наиболее уязвимой по отношению к патогенным воздействиям,это

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Вера, Вам необходимо перенести Ваш вопрос в раздел «учеба и наука». Если же Вы хотите получить ответ  экспертов -психологов, то выберите детского психолога и напишите ему в чат.
    Удачи Вам

    ноябрь 18, 2017 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, вариант 1

    ноябрь 18, 2017 г.