Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты! У меня такая ситуация на работе,что несколько лет уже прошу повышение зарплаты,многим подняли,а мне говорят что - вопрос №2662625

кризис, хотя директор дал задание и при его исполнение повысил бы, но увы. Мой директор Фикрет 17.12.1968 И его заменяющая Оксана 23.06.1977 поэтому хочу знать их отношение ко мне и причина по которой не повышают мне зарплату? Олеся 25.05.1982

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вам зарплату повысят… Отношение сами знаете, что не самое хорошее

    ноябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Алеся, на повышении зарплаты могут претендовать люди без которых не могут обойтись, ценность которых для предприятия значима. Вам нужно сделать вывод в отношении себя и своего места работы. Зачем унижать себя, прося повышение?

    ноябрь 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Начальство, что уж таить — жадное, а вас решили сделать крайней. Вам нужно быть более настойчивой и даже поставить вопрос ребром: или повышение, или я ухожу. Если вас не будут держать — не стоит и держаться за такую работу.

    ноябрь 18, 2017 г.