Эзотерика

Здравствуйте!Расстались с парнем две недели назад.Пыталась с ним помириться,но он не хочет снова начинать отношения.В октябре мы помирились после долгого расставания.Собирались росписаться,жить - вопрос №2662714

вместе.Но общение сошло на нет.Скажите, люит ли он меня? Что чувствует на самом деле? И будет ли возможность начать отношения заново? Вернется ли он ко мне? Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93 изображение из вопроса - Здравствуйте!Расстались с парнем две недели назад.Пыталась с ним помириться,но он не хочет снова начинать отношения.В октябре мы помирились после долгого расставания.Собирались росписаться,жить изображение из вопроса - Здравствуйте!Расстались с парнем две недели назад.Пыталась с ним помириться,но он не хочет снова начинать отношения.В октябре мы помирились после долгого расставания.Собирались росписаться,жить

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он вас любит. его можно вернуть

    ноябрь 18, 2017 г.