Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Колдаева Мария Александровна, я 23.08.1990 г.р. Всю жизнь меня преследуетчереда неудач. Когда мне было 6 лет я похоронила свою мать, затем первую любовь, далее в 21 отца. перво - вопрос №2662765

изображение из вопросаизображение из вопроса
1) Это я, моя дочь Анастасия и сын роман который умер
2) мой сожитель Кочаинов Юрий Николаевич 27.02.1985г с сыном который умер
3) биологический отец Анастасии Валерий 15.01. 1982

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно убирать родовой негатив, который есть на Вас, и притягивает людей, которые рано умирают.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Родовая карма у вас по роду идет потеря огромная.Надо исправлять иначе так и будете гробы на погост носить.

    ноябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь все ясно.Необходимо прерывать этот шлейф, иначе беда не остановится.Если решитесь-обращайтесь.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Порча есть, но и кроме порчи негатива очень много. Нужно подробно смотреть, возможно нужна магическая чистка и защита.

    апрель 13, 2022 г.