Эзотерика

Что делать если я не хочу жить , потому что меня преследуют ни счастья . - вопрос №2662783

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Для начала необходимо выявить причину ваших неприятностей и устранить их, для этого необходимо провести диагностику по фото а после этого можно будет подобрать обряд для возврата вам удачи и благополучия тогда ваша жизнь измениться к лучшему.Обращайтесь я помогу вам.

    ноябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Провести энергетическую чистку, тем самым, привлекая к себе удачи.

    ноябрь 18, 2017 г.