Психология

Мой молодой человек ругает меня за то что я слишком правильная , хорошая и положительная. Но я так воспитана. - вопрос №2662991

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вам так комфортно, то вы можете оставаться с таким форматом поведения и отношением к жизни. Конечно, вы можете изменить себя, но если для вас это не естественно, то зачем это делать. Другой вопрос, если из-за этого вы чувствуете себя плохо или постоянно попадаете в негативные для вас ситуации, тогда можно пересмотреть некоторые взгляды. Вам нужно в первую очередь исходить из своего самочувствия. А ваш молодой человек, или примет вас такую как вы есть, или нет. Возможно на фоне вас у него возникают свои тревоги, которые он таким образом хочет решить.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    А в чем вопрос? Чем психологи могут помочь Вам?

    ноябрь 18, 2017 г.