Медицина

Добрый вечер! У мужчины при выделении спермы проявляется кровь, опасно ли это? И что это может быть? - вопрос №2663029

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Екатерина, да, это может быть опасно, т.к. чаще всего гемоспермия является следствием заболевания мочеполовой системы.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Артем Михайлович

    36-й в Медицине

    Добрый день! Советую не затягивать с походом на очную консультацию к урологу, т.к. это может быть следствием различных патологий, вплоть до онкологического процесса. Примесь крови — это в любом случае следствие какой-то основной проблемы, которую нужно диагностировать в скорейшее время.

    ноябрь 18, 2017 г.