Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, помогите определиться с работой.:) - вопрос №2663066

Текущее место работы — продажа ювелирных украшений. Но совсем недавно предложили интересную подработку в сфере массажей, на которую была изначально нацелена. Работаизображение из вопросав спа-центре Бабушкин Сад. Подскажите будет ли моя деятельность в спа-центре успешной, если я сделаю выбор в пользу него.

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, сделайте в пользу этой работы выбор, дальше у вас все будет получаться и вы будете довольны.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Будет успешным.

    ноябрь 18, 2017 г.
  • Однозначно, деньги как массажист персональный вы получите гораздо большие чем за прилавком.

    ноябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь изначально успешная и перспективная.Где Вы-там и удача.Не сомневайтесь.

    ноябрь 18, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Успеха в спа -центре не увидела, Вам больше подходит ювелирные украшения продавать, это должно быть успешным делом для вас!

    ноябрь 19, 2017 г.