Эзотерика

Решено

снилось много слонов в мутной воде, я за ними просто наблюдал, к чему сон? - вопрос №2663084

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Ваш сон говорит о предстоящих негативных переменах в вашей жизни в решении которых вы проявите пассивность.

    ноябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Много слонов — это к материальному благополучию.Вспомните — фигурки слоников ставили раньше для удачи.А вода — разговоры, мутная — сплетни.

    ноябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что какое-то дело или занятие, связанное с группой людей, вызовет у Вас тревогу и подозрения. Возможно, поступит некое предложение сомнительного характера… Будьте внимательны, чтобы не понести потери… Добрых Снов!