Эзотерика

Наложена ли на меня порча - вопрос №266311

Наложена ли на меня порча или сглазили меня? Так не везёт в личной жизни.

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Как я вижу вы просто замкнутый и нерешительный человек по крайней мере с точки зрения личных отношений.

    такую программу на подсознании можно классифицировать как порчу, самопорчу. Целенаправленных чужеродных воздействий персонально на вас не увидел, но такая программа походе у вас передается по роду.

    все решаемо, было бы только у вас желание измениться.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Наличие порчи, как и других негативных программ диагностируется только по фото.

    май 5, 2012 г.