Эзотерика

Решено

2 линии жизни или линия судьбы? Интересует если линия такая короткая, то действительно это короткая жизнь!? - вопрос №2663168

изображение из вопроса - 2 линии жизни или линия судьбы? Интересует если линия такая короткая, то действительно это короткая жизнь!? изображение из вопроса - 2 линии жизни или линия судьбы? Интересует если линия такая короткая, то действительно это короткая жизнь!?

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Ваша линия жизни обычная.В районе 45 лет раздваивается и далее уходит за возраст 75 лет. Живите и радуйтесь.Продолжительность жизни дублируется и на кольцах Сатурна — у запястья.Могу добавить, что руки меняются со временем.И линии так же могут меняться.Всё будет зависеть от рода деятельности.

    ноябрь 19, 2017 г.