Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня таиные поклонники и кто меня любит ?В плане мужчин. - вопрос №2663242

изображение из вопроса - Есть ли у меня таиные поклонники и кто меня любит ?В плане мужчин.

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте у одного к вам есть симпатия, младше на два, три года, в реальной жизни не встречались

    ноябрь 19, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Любви не вижу пока, а вот симпатия явно есть у  одного  поклонника к вам!

    ноябрь 19, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть у Вас поклонник, парень не особо скрывает свои чувства. Если присмотритесь внимательнее к окружающим, можете «вычислить» его

    ноябрь 19, 2017 г.