Эзотерика

vip

Что будет в 2018 году у меня с ним?Найду ли я работу моей мечты?)))спасибо*** - вопрос №2663248

изображение из вопроса - Что будет в 2018 году у меня с ним?Найду ли я работу моей мечты?)))спасибо*** изображение из вопроса - Что будет в 2018 году у меня с ним?Найду ли я работу моей мечты?)))спасибо***

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работу  вашу  вы найдете. А  вот  с мужчиной идут  разные  дороги  у вас. Удачи  вам

    ноябрь 19, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С ним  связь прервётся, в дальнейшем разные дороги. Работу вы поменяете  а мечты ваши не закончатся ))))))))

    ноябрь 19, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не вижу вас вместе… Работу найти шанс будет у вас…

    ноябрь 19, 2017 г.