Эзотерика

Здравствуйте, можете что то сказать об этих двух людях, что между ними сейчас происходит, и что молодой человек чувствует к ней ? Буду очень благодарна - вопрос №2663262

изображение из вопроса - Здравствуйте, можете что то сказать об этих двух людях, что между ними сейчас происходит, и что молодой человек чувствует к ней ? Буду очень благодарна изображение из вопроса - Здравствуйте, можете что то сказать об этих двух людях, что между ними сейчас происходит, и что молодой человек чувствует к ней ? Буду очень благодарна

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Соловей

    180-й в

    Один на своей волне в себе, в своих делах; просматривается также что один бежать от всей этой ситуации пытается, боится чего то, в то время как другой очень переживает, как съеденное сердце что ли
    у парня есть влечение, но он как то его скрыть пытается что ли, есть переживания, усталость, возможно девушка ему как то много внимания проявляет
    такде обида у него просматривается

    ноябрь 19, 2017 г.