Юриспруденция

Решено

Закрыт

возмещение судебных расходов - вопрос №266328

Будут ли возмещены судебные расходы и услуги адвоката в случае выигрыша мска, если ответчиком выступает Управление социальной защиты населения?

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! В соответствии со статьями 98 и 100 Гражданского процессуального кодекса стороне, в пользу которой вынесено решение суда возмещаются расходы на оплату услуг представителя. Это означает, что деньги, которые вы потратили на услуги юридической компании или адвоката, будут вам возмещены проигравшей стороной.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если решение будет положительным для вас, то суд возместит вам судебные издержки (услуги адвоката) в разумных пределах