Эзотерика

Решено

Здравствуйте.эксперты.У меня такой вопрос.На мужчину оказано магическое воздействие.В сексуальном плане не может быть ни с кем.кроме той.что - вопрос №2663304

сделала.Это явно и проверено.Абсолютно ни с кем и ничего не получается.Даже желания нет.Хотя раньше «ходок»был еще тот.Если сейчас другая женщина сделает что либо аналогичное ему же.что будет с мужчиной? Огромная благодарность всем ответившим экспертам.

Дополнение автора от ноябрь 19, 2017 г., 00:57:26

Хотелось бы знать.что будет с мужчиной.если на нём уже есть воздействие и будет сделано другой женщиной.в смысле профессионально сделано.то есть.магическое воздействие со стороны двух женщин.

Дополнение автора от ноябрь 19, 2017 г., 01:00:08

Допустим.на нём есть приворот от одной.и вторая сделает.(без чисток.снятий и т.д.)один приворот поверх другого от разных женщин.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если поставлена защита на работу, то ничего не будет.Все останется по-прежнему.Либо надо ломать защиту.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Если ставить сверх другой работы еще работу, не убрав предыдущую… То результат будет печальный, и абсолютно любой… От импотенции, что самое вероятное, до алкоголизма и серьезных проблем по здоровью и других сфер жизни.
    Но с другой стороны, смотря как делать, возможно и такое, что его будет колбасить на двух женщин, чему скорее всего он будет очень рад )

    ноябрь 19, 2017 г.